Вчера в больницу Федоровского района Саратовской области обратилась 37-летняя женщина из села Сырт-Смоленка, которой стало плохо после самостоятельно выполненного аборта.
Как выяснил Saratovnews, предполагается, что женщина вколола себе лекарство. Тип препарата пока неизвестен.
Женщине не потребовалось стационарное лечение. Начата проверка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.