Вчера в Марксе Саратовской области из квартиры на проспекте Строителей госпитализировали 45-летнюю женщину, у которой было проникающее нажевое ранение в живот.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по области, в нападении на женщину подозревают ее 45-летнего мужа. Он сказал, что 3 мая у себя дома вместе с супругой выпивал спиртное, после чего пара поссорилась. В итоге муж схватил нож и пырнул жену в живот.
По данному факту идет проверка. Женщине оказывают помощь врачи.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.