В субботу, 6 мая, в Романовском районе Саратовской области на улице Советская около 18.10 под колеса иномарки попал 15-летний водитель мопеда «Альфа».
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по региону, 60-летний водитель «Датсун Ми-До» наехал на подростка у дома №97. Пострадавший обратился с травмами в больницу, и был отпущен на амбулаторное лечение.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.