Вчера из дома на улице Чернышевского в Волжском районе Саратова в больницу попал 37-летний мужчина, который пострадал от химических ожогов.
Как стало известно Saratovnews, 10 мая в 15:30 гражданин был дома и по ошибке выпил уксус.
Мужчину доставили в 1-ю горбольницу. Медики нашли у него ожог пищевода. Пострадавшего лечат в стационаре.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.