Вчера днем в Энгельсе Саратовской области на остановке альпинист нашли разлитую ртуть.
По информации Saratovnews, ртуть обнаружила 30-летняя местная жительница. Женщина проживается в 1-м микрорайоне ЗИУ. Она заявила, что ртуть разлита на улице Фридриха Энгельса, на остановке "Альпинист". На место выезжали сотрудники экстренной службы.
Разлитую ртуть массой в 150 граммов собрали специалисты.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.