Вчера в 1 городскую больницу Энгельса Саратовской области госпитализировали 44-летнюю местную жительницу. Женщину доставили с диагнозом "отравление неизвестным веществом". По ее словам, последние два месяца она употребляла корвалол.
Еще один случай отравления произошел в Балакове. Там в больницу доставили 59 летнюю пенсионерку, которая выпила таблетки.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.