Вчера в Краснопартизанском районе Саратовской области школьницу госпитализировали с отравлением.
Как стало известно Saratovnews, жительница райцентра попала в больницу в 19:00 понедельника. Медики подозревают у нее отравление антидепрессантами. По словам матери ребенка, подросток приняла несколько своих сильнодействующих таблеток и почувствовала себя плохо. Школьница состоит на учете у психиатра.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.