Вчера в Саратовском районе столкунлись "Мазда" и "ГАЗель". Как рассказали Saratovnews в пресс-службе ГИБДД по региону, водитель легкового автомобиля был омсторен медиками и отпущен.
В 22:30 напротив дома №14 по Сокурскому тракту 58-летний водитель автомобиля "ГАЗ" столкнулся с автомобилем "Мазда 6" под управлением 23-летнего парня. После аварии водителя легковушки осмотрели медики и отпустили. Госпитализация ему не потребовалась.
"ЧП Саратов" сообщает, что по предварительным данным, водитель иномарки не рассчитал дистанцию при обгоне и врезался в "ГАЗель".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.