В Энгельсском районе на берегу реки Волга обнаружили нефтяное пятно. Как стало известно, нефтяное пятно двигалось по энгельсской стороне реки.
Его площадь составила 200 квадратных метров. В ходе проверки пятно было локализовано, а затем собрано и направлено на утилизацию. Оказалось, что по составу пятно состояло из отработанного топлива.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.