Житель города Шиханы Саратовской области перепутал уксус с водкой и оказался в больнице. Как стало известно Saratovnews, вчера днем пострадавшего 29-летнего мужчину медики забрали из квартиры на улице Строителей.
В Вольске медики определили, что пациент отравился уксусной эссенцией. 34-летний брат пострадавшего признался, что мужчина принял жидкость по неосторожности. Он перепутал уксус с водкой.
Подобный случай произошел вчера в Балаковском районе. В больницу из квартиры на улице Ленина вечером доставили 34-летнего мужчину. Врачи поставили диагноз "отравление неизвестным веществом". Однако потом стало известно, что пострадавший по неосторожности выпил уксус.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.