В Балаковском районе Саратовской области во время тренировки по спидвею травмировался спортсмен. Как стало известно Saratovnews, в больницу доставили 14-летнего подростка.
Вчера в 21.20 проживающего на улице Степная мальчика доставили в больницу. Врачи определили у пострадавшего ушиб мягких тканей лица, поясничной и ягодичной области, а также ссадину на правой ягодице. 36-летняя мать мальчика пояснила, что травмы сын получил на тренировке по спидвею. Сейчас пострадавший находится под присмотром врачей.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.