Вчера в Энгельсе Саратовской области отечественный автомобиль врезался в троллейбус. Как сообщает пресс-служба региональной ГИБДД, в результате аварии пострадали два человека.
Дорожно-транспортное происшествие случилось в 19:00 на улице Степная. 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099 врезался в стоящий троллейбус, за рулем которого находился 27-летний парень. Впоследствии в больницу доставили водителя и 17-летнего пассажира легковушки.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.