Вчера в Саратове четыре автомобиля провалились в траншею, которая была вырыта для проведения вскрышных работ. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал временно исполняющий обязанности начальника ОГИБДД Управления МВД России по Сараттову, подполковник полиции Юрий Носов.
"Днем на Тракторной подняли ливневку и образовалась яма, туда четыре машины провалились и получили повреждения", - сообщил Юрий Анатольевич. Он подчеркнул, что место проведения не было огорождено и обозначено специальными знаками. В настоящее время возбуждено административное производство на ответственных за проведение работ. "Виновник будет привлечен к ответственности", - уточнил врио начальника городской ГИБДД.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.