В Саратове мужчина, отмечавший День ВДВ, зашел в магазин и устроил там погром. Об этом сообщает портал "ЧП Саратов".
Происшествие случилось сегодня днем на кольце НИИ. Саратовец, находясь в состоянии опьянения, называл себя десантником, кидаясь на людей и автомобиль Toyota RAV 4. После этого дебошир устроил погром в пивном ларьке.
Продавец магазина взывала наряд ГБР на место происшествия, которые впоследствии задержали нарушителя.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.