Министр спорта РФ Павел Колобков присвоил звания "Мастеров спорта России" трем саратовским спортсменам. Соответствующий приказ опубликован на сайте федерального ведомства.
Согласно документу, подписанному Павлом Колобковым, в Саратовской области стало на трех мастеров спорта России больше. Новые спортивные звания получили пловцы Александр Аркавенко и Ангелина Никифорова, а также Анна Ажгирей, которая занимается кикбоксингом.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.