В Ровенском районе Саратовской области сотрудники ГИМС спасли 33-летнего мужчину, который терпел бедствие на Волге.
По данным пресс-службы регионального ГУ МЧС, спасательная операция проходила днем 2 августа. К 33-летнему мужчине выдвинулись сотрудники ГИМС. В 13:05 инспекторы ГИМС на катере отбуксировали его судно к берегу.
На месте работали три сотрудника ГИМС Ровенского района губернии. Пострадавший мужчина чувствовал себя нормально и отказался от помощи врачей.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.