Саратовские энергетики завершают работы по реконструкции участка тепломагистрали на Пугачева. Об этом сообщает пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс". Сообщается, что сегодня завершаются сварочные работы на участке между Советской и Вавилова, где проводилась плановая замена 200 метров трубопроводов.
"Также в ходе работ были заменены плиты перекрытия канала теплотрассы, произведены гидроизоляция железобетонных конструкций, заизолирован новый трубопровод с применением минеральной ваты и стеклопластика", - сообщили в компании.
По данным пресс-службы "Т Плюс" после завершения работ начнется заполнение трубопровода теплоносителем и восстановление гидравлического режима. Возобновить подачу горячей воды планируют за сутки.
В течение этой недели подрядчики должны восстановить асфальтовое покрытие на участке, после чего автомобильное движение на нем будет открыто полностью.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.