В посёлке Красный Октябрь Вольского района в выгребной яме было обнаружено тело 56-летнего мужчины. Об этом сегодня сообщает портал ЧП-Саратов.
Для извлечения тела с глубины двух метров потребовалась помощь спасателей. Они частично разобрали кирпичную кладку и вытащили разлагающееся тело, которое было передано правоохранителям.
По предварительным данным, мужчину убили и выкинули в яму, чтобы избавиться от тела. Обстоятельства случившегося предстоит выяснить СУ СКР по Саратовской области.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.