В Саратове двух женщин оштрафуют за появление их детей в общественном месте в ночное время. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
По данным полицейских, 5 августа около 2.30 возле дома №84 по улице Гвардейской был замечен 15-летний юноша. На следующий день около 22:55 на том же месте полиция остановила прогуливающуюся без взрослых 14-летнюю девушку.
Поскольку по закону, после 22:00 лица старше 17 лет не имеют право находиться в общественном месте без сопровождения взрослых, в отношении 41-летней мамы парня и 39-летней матери девушки были составлены протоколы об административных правонарушениях. Штраф за данное правонарушение составляет до одной тысячи рублей.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.