Саратовский хоккейный клуб "Кристалл" в третий раз проиграл на Кубке главы Чувашии. Около получаса назад завершилась прямая трансляция игры "Кристалл" — "Мордовия" (Саранск).
Первый период матча завершился нулевой ничьей, а во втором тайме саратовская команда пропустила сразу две шайбы, следом за которыми в ворота влетели еще три шайбы в последнем периоде. Итог игры — 5:0 в пользу саранских хоккеистов.
Стоит отметить, что эта встреча не имела особого турнирного значения. Команды встретятся завтра в матче за третье место.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.