Сегодня ночью в Саратове 27-летний водитель иномарки попал в аварию, врезавшись в столб.
Как сообщили в городском отделении ГИБДД по Саратовской области, ДТП произошло в 1:55 у дома 1"а" на Московском шоссе. Там 27-летний мужчина за рулем "Мерседеса" потерял управление автомобилем и въехал в световую опору.
Водителю и 23-летней пассажирке иномарки вызвали "скорую". Медики отпустили их и отпустили домой.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.