Телеведущий Иван Ургант в очередной раз высмеял Саратов в своем ток-шоу. Вчера вечером этот выпуск ток-шоу "Вечерний Ургант" показали на Первом канале.
В рубрике "Это здорово, это здорово, это очень хорошо", в которой Иван Ургант делится с телезрителями актуальными новостями, внимание ведущего привлекла "щедрость" саратовского предприятия. Поводом для его шутки стал факт о том, что задолжавший работникам зарплату ГУП "Сартехинвентаризация", пожертвовал семь миллионов рублей на благотворительность.
"Саратовское предприятие, задолжавшее свои сотрудникам зарплату за три месяц, пожертвовало семь миллионов рублей на благотворительность. Это здорово, ведь у детского дома выбить свою зарплату будет гораздо проще", — прокомментировал Иван Ургант.
На данный момент на YouTube ролик посмотрели более 15 тысяч человек. Историю саратовского предприятия телеведущий рассказывает после третьей минуты видео.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.