Иван Кузьмин уволился с должности заместителя председателя правительства Саратовской области. Он сам лично подтвердил эту информацию.
По словам пресс-секретаря губернатора Нины Поповой, сегодня у Ивана Кузьмина последний рабочий день в правительстве. Он уволился по собственному желанию.
Стоит отметить, что отставка Ивана Кузьмина связана с его избранием в областную думу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.