Членом Совета Федерации — сенатором от Саратовской области стал Сергей Аренин. Об этом сегодня заявил губернатор Валерий Радаев
"Я принял решение, что представителем от регионального правительства в Совете Федерации будет Сергей Петрович Аренина. Уверен, что он справится с возложенной миссией", - сказал губернатор.
Напомним, вчера Сергей Аренин написал рапорт об уходе с должности руководителя ГУ МВД по Саратовской области. Ранее депутаты Саратовской областной думы проголосовали за назначение сенатором Людмилы Боковой.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.