В четверг, 5 октября, на улице Орджоникидзе в Саратове проводятся вскрышные работы. Об этом сообщает отдел пропаганды ГИБДД по городу.
Из-за проведения работ от железнодорожного переезда до путепровода в направлении Заводского района, движение транспорта осуществляется только по одной стороне движения. Работы планируют завершить до 18:00.
Как рассказали Saratovnews автомобилисты от "Улешей" до места проведения работ на Орджоникидзе образовалась пробка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.