Вчера в Заводском районе Саратова под колеса иномарки попала девятилетняя девочка.
По данным портала "ЧП-Саратов", авария произошла на улице Огородная. Там 64-летний водитель автомобиля "Рено Логан" сбил школьницу. Предполагается, что девочка шла через дорогу в неположенном месте.
Пострадавшей вызвали "скорую". Медики доставили ее в больницу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.