Вчера вечером в Красноармейске Саратовской области девочка упала с крыши дома. Об этом сообщают очевидцы в социальной сети "Вконтакте".
По словам местных жителей, 14-летняя ученица девятого класса упала с крыши дома № 7 по 1-му микрорайону при попытке сфотографироваться. Девочка повредила позвоночник и была госпитализирована в больницу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.