Сегодня в утренней аварии на трассе в Вольском районе Саратовской области погибла пожилая женщина. Об этом сообщает отдел пропаганды районной ГИБДД.
В 7:50 на 151-м километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград столкнулись "Дэу Нексия" и ВАЗ-2114. Сотрудники ГИБДД устанавливают подробности произошедшего.
В результате происшествия в больницу госпитализировали 60-летнего водителя, 21летнего и 22-летнего пассажиров иномарки. Еще одна пассажирка этой машины, возраст которой 71 год, погибла от полученных травм на месте.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.