Сергей Курышев назначен генеральным директором МУПП "Саратовгорэлектротранс". Об этом Saratovnews рассказали в пресс-службе городской администрации.
Официальное назначение Сергея Курышева состоялось во вторник, 31 октября. Ранее он возглавлял администрацию Ленинского района, после чего был главным инженером в НПП "Контакт".
Напомним, в конце октября пост гендиректора "СГЭТ" покинул Константин Касьянов.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.