С понедельника, 13 ноября, в селе Гусиха Ивантеевского района Саратовской области введен карантин по бешенству животных. Об этом сообщает пресс-служба Управления ветеринарии регионального правительства.
Карантин объявлен из-за выявления бешенства у молодого быка в личном подсобном хозяйстве. В связи с этим ветеринары проводят мероприятия по ликвидации очага в соответствии с ветеринарными правилами.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.