В Базарно-Карабулакском районе перед судом предстанет 43-летняя местная жительница, которую будут судить за продажу опасного алкоголя. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
По версии следователей, 28 октября текущего года, женщина продала бутылку спиртосодержащей жидкости, при этом как установили эксперты, данная жидкость является опасной для жизни и здоровья потребителей.
"В ходе следствия женщина дала признательные показания", - рассказали в следственном комитете. Также сообщается, что в апреле этого года сельчанка уже привлекалась за совершение аналогичного преступления.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.