Сегодня утром в Октябрьском районе Саратова водитель иномарки сбил женщину с двумя детьми. Об этом сообщает отдел пропаганды ГИБДД по городу.
По предварительным данным, в 07:50 на пересечении улиц Симбирцева и Шелковичная 60-летний водитель автомобиля "Фольксваген Поло" нарушил правила проезда нерегулируемого пешеходного перехода и сбил 37-летнюю женщину с двумя мальчиками пяти и трех лет.
В результате происшествия женщина была доставлена в медицинское учреждение, а дети осмотрены врачами на месте происшествия и отпущены.
Госавтоинспекция города выясняет все обстоятельства случившегося.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.