Сегодня утром в Вольском районе Саратовской области случилось дорожно-транспортное происшествие с пятью пострадавшими. Об этом сообщает отдел пропаганды районной ГИБДД.
По предварительным данным, в 7:30 на 185-м километре автодороги Сызрань-Саратов-Волгоград водитель автомобиля "Шевроле Кобальт" не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2112, за рулем которого находился 28-летний водитель.
В результате ДТП телесные повреждения получил 33-летний водитель, 51-летний и 29-летний пассажиры иномарки, 25-летняя пассажирка отечественной легковушки были доставлены в медицинское учреждение, где им назначено амбулаторное лечение. Водителю "двенадцатой" медицинская помощь оказана на месте ДТП бригадой "скорой помощи".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.