В Саратове местная жительница потеряла двух своих маленьких сыновей, возвращаясь из магазина домой. Как сообщает пресс-служба Росгвардии, женщина пыталась самостоятельно найти детей, но ее поиски результатов не дали.
В связи с этим саратовчанка обратилась в правоохранительные органы. Тогда, полицейские, бойцы Росгвардии и волонтеры, получив приметы четырехлетнего и шестилетнего мальчиков, отправились на их поиски.
Спустя час старшина Александр Максимов и старший сержант Эльдар Шнаев обнаружили пропавших ребят в нескольких километрах от дома, где они проживали. Какая-либо специализированная помощь мальчикам не потребовалась.
Сотрудники Росгвардии передали детей матери, которая выразила искреннюю благодарность за оказанную помощь.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.