Вчера вечером в Саратове водитель иномарки сбил женщину. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по городу.
В 19:00 напротив дома № 6 по улице 4-я Нагорная 21-летний мужчина, управляя автомобилем "Ниссан Альмера" при начале движения не убедился в безопасности маневра и сбил 43-летнюю женщину.
В результате пешехода доставили в травмпункт, откуда он был отпущен.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.