В Петровске Саратовской области годовалый ребенок отравился таблетками.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, вчера в 10:22 малыш попал в реанимацию районной больницы в Петровске. У него обнаружили отравление таблетками.
Выяснилось, что в гостях у семьи малыша была 53-летняя бабушка мальчика из села Ионычевка, которая забыла у них блистер с таблетками. Вскоре малыш стал вялым, сонным. Мать привезла ребенка в приемное отделение больницы.
Врачи госпитализировали малыша. Ему оказывают медицинскую помощь.
Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних возбудили по факту случившегося административное дело о неисполнении родительских обязанностей. Материалы передали в комиссию по делам несовершеннолетних.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.