Жительница Москвы стала жертвой кражи в Саратове.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, 21-летняя москвичка пришла в полицию Саратова и сообщила, что 6 ноября около 3 часов ночи злоумышленники разбили стекло в ее "Лексусе", припаркованном около дома на улице Клочкова, и украли норковую шубу, сумку с паспортом и косметикой. сумма ущерба составила 150 тысяч рублей.
Полицейские возбудили уголовное дело о краже. Вчера в преступлении заподозрили 20-летнего парня, задержанного за аналогичное преступление.
Ранее молодой человек уже был судим за кражу. Он признал свою вину. Идет расследование.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.