Мужчина, который попал под поезд в Ленинском районе Саратова, скончался в больнице. Об этом Saratovnews рассказали в пресс-службе регионального минздрава.
"Через несколько часов после госпитализации, несмотря на усилия врачей, мужчина скончался в больнице. У него были травмы несовместимые с жизнью", — пояснила пресс-секретарь министерства здравоохранения области.
Вчера примерно в 16:20 грузовой поезд на участке железнодорожных путей в районе 3-й Дачной травмировал 62-летнего мужчину. Машинист применил экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось. Приволжское линейное управление МВД на транспорте проводит проверку.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.