Вчера в Саратове столкнулись две отечественные легковушки. Как рассказали Saratovnews в отделе пропаганды городской ГИБДД, в результате пострадал один из водителей.
Около 18:35 у дома № 205 по 1-му проезду Танкистов 76-летний водитель ВАЗ-2107 выехал на встречку и столкнулся с "Ладой Грантой", под управлением 30-летнего мужчины.
Пострадал водитель "семерки". Впоследствии он был госпитализирован в больницу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.