В Октябрьском районе Саратова произошла авария, в результате которой госпитализация потребовалась женщине. Об этом сообщает отдел пропаганды ГИБДД по областному центру.
По данным ведомства, дорожно-транспортное происшествие случилось около 8:30 на пересечении Чапаева и Советской. 32-летний водитель за рулем "Ниссана" сбил 22-летнюю девушку-пешехода.
В результате случившегося пострадавшая была доставлена в больницу, где ее госпитализировали.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.