Сотрудники полиции задержали подозреваемого в угрозах убийством саратовчанке.
Как сообщили в ГУ МВД, в полицию обратилась 27-летняя женщина, которая сказала, что 12 января в 2 часа ночи гостивший у нее 34-летний житель Энгельса размахивал ножом и угрожал ее убить.
Нож у подозреваемого изъяли. Вчера по данному факту возбудили уголовное дело. Участковый поймал подозреваемого. С него взяли подписку о невыезде.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.