Вчера в Саратове водитель автомобиля, который сбил пешехода, покинул место дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по городу.
В 19:50 напротив дома № 20а по улице Международная 36-летний мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте и попал под колеса автомобиля, который с места происшествия скрылся. В результате пешеход был госпитализирован.
В этот же день в 14:35 напротив дома № 336 по улице Большая Горная 62-летний мужчина также переходил проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте и был сбит автомобилем "ВАЗ-2110", под управлением 22-летнего водителя. Впоследствии пешехода госпитализировали в больницу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.