В Саратове пьяный водитель автомобиля "Дэу Нексия" въехал в сугроб, уходя от погони сотрудников ГИБДД.
Как сообщает портал "ЧП-Саратов", в Ленинском районе сотрудники полка ДПС заметили "Нексию", водитель которой не остановился по требованию полиции. Началось преследование. На перекрестке водитель не справился с управлением, врезался в бордюр и был пойман. После медосвидетельствования выяснилось, что водитель был пьян. В его отношении составили административный материал. Машину эвакуировали на штрафстоянку.
Видео ЧП-Саратов
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.