В Энгельсском районе Саратовской области после распития спиртного в больницу попал 35-летний ранее неоднократно судимый мужчина, в том числе за кражи, с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
Сообщается, что в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска за совершение данного преступления был задержан 51-летний мужчина, который пояснил, что ударил приятеля ножом у себя дома после совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры.
По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. Мужчина отправлен под подписку о невыезде.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.