Вчера в Дергачевском районе Саратовской области в результате ДТП погибли два человека. Об этом ИА "Saratovnews" сообщили в Центре медицины катастроф.
"Автокатастрофа произошла в 11.25 на трассе Энгельс-Озинки. У села Новоросляевка столкнулись грузовой и легковой автомобили. Погибли два мужчины 26 и 27 лет", - рассказали в ЦМК. Обстоятельства ДТП выясняются.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.