Вчера в Ртищевском районе Саратовской области сгорела баня в селе Шило-Голицино. Об этом сегодня сообщает региональное ГУ МЧС.
"Сигнал о возгорании деревянной бани в с. Шило-Голицино Ртищевского района поступил на пульт "01" в 9.35. Площадь пожара составила 6 кв.м. На тушение выезжал один пожарный расчет и четыре человека личного состава",- сообщает пресс-служба
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.