Сегодня в Энгельсе Саратовской области произошли очередные кадровые назначения в районной администрации. Как сообщает пресс-служба администрации Энгельсского муниципального района, 4 апреля на должность председателя комитета ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи по результатам конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы назначен Александр Рудченко. Ранее этот пост занимал Роман Бусаргин, перешедший на аналогичную должность в Саратов.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.