Сегодня в центре Саратова случилось дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. Об этом сообщает отдел пропаганды ГИБДД города.
По предварительным данным, около 15:50 напротив дома № 107 по улице Астраханская 35-летняя женщина, управляя автомобилем "Опель" сбила 74-летнего пешехода.
Пострадавшего пенсионера госпитализировали в лечебное учреждение.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.