В Энгельсе Саратовской области проводится проверка по факту обнаружения трупа новорожденного. Об этом Saratovnews рассказали в СУ СКР по региону.
Вчера вечером вблизи дома на улице Короткая была обнаружена сумка с мертвым младенцем. На теле малыша не нашли следы насильственной смерти.
В настоящее время проводятся необходимые следственные действия и экспертизы.
Напомним, 31 марта в Энгельсе случилась аналогичная ситуация. Местные жители нашли в мусорном контейнере замерзшую до смерти новорожденную девочку.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.