Вчера на Новоастраханском шоссе в Заводском районе Саратова произошло ДТП с участием КамАЗа и ВАЗ-2107. Как сообщает ЧП-Саратов, в момент, когда "семерка" двигалась со стороны Алтынной горы по главной дороге, с Фруктового проезда выехал большегруз. Произошло столкновение машин - буксировочный крюк КамАЗа искорежил правую сторону легковушки. В результате аварии пострадали находившиеся в жигулях пенсионеры. В тяжелом состоянии они госпитализированы. На месте работали сотрудники "скорой помощи", городской службы спасения, инспекторы ДПС. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.